Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Rosenstillleben, signiert C. Stoitzner, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 34 x 47 cm, gerahmt
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Konstantin Stoitzner
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2014 |